地区导航:华东地区 | 华南地区 | 华中地区 | 华北地区 | 西北地区 | 西南地区 | 东北地区 | 台港澳地区 | 海外地区
 
首页 > 所有地区 > 西北地区
所有地区
西北地区 免费发布信息
  • [产品信息] - [其它光有源器件] GPON/EPON/XGPON/XGSPON ONU/OLT BOSA、TOSA、ROSA、PWDM尾纤/插拔PD探测器/激光器 日期:2023-07-06 09:54:49点击:1203

    源度科技成立于2011年,公司主要做各类有源光器件的研发、生产与销售,各类PON/EPON/GPON/XGPON/XGSPON 以及PON 相关的光器件,TOSA/ROSA/BOSA 尾纤光器件等。公司生产的产品主要是根据国内外不断发展的通信行业而配套的产品,广泛应用于光纤到户、4G、5G基站、数据中心、三网融合等领域。源度科技 GPON/EPON/XGPON/XGSPON ONU/OLT BO...

  • [产品信息] - [光收发器] 2.5G SC/UPC BOSA 日期:2023-05-05 14:44:27点击:889

    General Specification 1310nm MQW DFB LD InGaAs PIN- TIA Receiver With a1490 nm WDM Filter. Bitrate: 2.5Gb/s Connector Type:SC/UPC Pigtail High Sensitivity Operation Temperature From -5℃ to +75℃ Optical Isolation>30dB,Cross Talk<-40dB RoH...

  • [产品信息] - [PON芯片] 光纤到户 PON BOSA 日期:2022-09-20 10:45:53点击:1219

    光纤到户 PON BOSA...

  • [产品信息] - [PON芯片] 光纤到户 XGPON 日期:2022-09-20 10:45:19点击:1262

    光纤到户 XGPON...

  • [产品信息] - [光探测器] 平面 PIN 检测器 日期:2022-02-23 15:43:49点击:919

    高响应度低电容,低暗电流波长范围850~1700nm ...

  • [产品信息] - [二极管] 硅PIN模块 日期:2022-02-23 15:39:40点击:962

    大有效直径小暗电流高可靠性 应用光纤 电信网络数字接收器光互连测试和测量数据通信LAN密码分配别针功能1(情况)地线2N3磷由于静电放电 (ESD),该设备很容易受到损坏。强烈建议使用无静电环境。根据正确的 ESD 程序遵循指南。绝对最大额定值范围象征价值单元储存温度测试-40~+85○ C工作温度最佳-40~+85○ C反向电压虚拟现...

  • [产品信息] - [二极管] 模拟 InGaAs PIN 模块 日期:2022-02-23 15:39:34点击:959

    有效直径 50~75um低暗电流高响应度卓越的可靠性高线性 应用WCDMA/GSM/CDMA/ PHSCATV密码分配别针功能1(情况)地线2N3磷由于静电放电 (ESD),该设备很容易受到损坏。强烈建议使用无静电环境。根据正确的 ESD 程序遵循指南。绝对最大额定值范围象征价值单元储存温度测试-40~+85○ C工作温度最佳-40~+85○ C反向电压虚拟现实30...

  • [产品信息] - [二极管] 4.3G 模拟 InGaAs PIN 模块 日期:2022-02-23 15:39:31点击:964

    低暗电流高响应度卓越的可靠性高线性度 应用WCDMA/GSM/CDMA/ PHSCATV密码分配别针功能1(情况)地线2N3磷由于静电放电 (ESD),该设备很容易受到损坏。强烈建议使用无静电环境。根据正确的 ESD 程序遵循指南。绝对最大额定值范围象征价值单元储存温度测试-40~+85○ C工作温度最佳-40~+85○ C反向电压虚拟现实30伏焊接温度/时...

  • [产品信息] - [二极管] 2.5G InGaAs PIN-TIA 模块 日期:2022-02-23 15:39:28点击:1158

    波长从 1100nm 到 1600nm3.3V/5V 电源电压 高灵敏度低噪声和低暗电流 应用SDH、PDH、SONET 应用数字通信密码分配别针一种B型1地线地线2电压输出(+)3出去(-)电压4输出(+)出去(-)功能示意图由于静电放电 (ESD),该设备很容易受到损坏。强烈建议使用无静电环境。根据正确的 ESD 程序遵循指南。绝对最大额定值范围符号价值单元...

  • [产品信息] - [二极管] 局放模块 日期:2022-02-23 15:39:25点击:875

    波长从 1100nm 到 1600nm3.3V/5V 电源电压 高灵敏度低噪声和低暗电流 应用SDH、PDH、SONET 应用数字通信 密码分配别针一种B型1地线地线2电压输出(+)3出去(-)电压4输出(+)出去(-)功能示意图由于静电放电 (ESD),该设备很容易受到损坏。强烈建议使用无静电环境。根据正确的 ESD 程序遵循指南。绝对最大额定值范围符号价...