地区导航:华东地区 | 华南地区 | 华中地区 | 华北地区 | 西北地区 | 西南地区 | 东北地区 | 台港澳地区 | 海外地区
 
首页 > 产品信息 > 其它类 > 其它类别 > 光润通G-3401DNL 1.25G 1310nm 40KM单模千兆SFP光纤交换机模块

光润通G-3401DNL 1.25G 1310nm 40KM单模千兆SFP光纤交换机模块

发布时间:2016-08-25 信息有效期:32767天 浏览:527举报
光润通G-3401DNL 1.25G 1310nm 40KM单模千兆SFP光纤交换机模块
  • 信息分类:其它类 - 其它类别
  • 所在区域:北京市 - 海淀区
  • 有效日期:32767天
  • 信息类型:产品信息
信息详情

    光润通SFP光模块可用于电信和数据通信应用程序,它是一种结构紧凑、支持热插拔的光纤收发器。SFP接口用于网络设备主板上,一端连接光纤跳线或者网络跳线,可用于交换机、路由器、媒体转换器或者类似的网络设备。SFP收发器可支持SONET、万兆位以太网、光纤通道或其他通信标准。

    光润通SFP+模块是一款最具商业性的光模块,支持10GBASE 以太网和OTU2/OTU2e热插拔输入输出设备,可插入交换机的SFP+端口。提供灵活的接口选择,支持可热插拔模式。支持数字光学监测能力与 10GBASE X2、10GBASE XFP、10GBASE XENPAK 具有相同的光链。

关键字光纤模块 万兆模块 千兆模块 千兆光纤模块 万兆光纤模块 光纤模块厂家
相关信息
信息评论
0 条评论,点击查看  
表 情         
验证码验证码,看不清楚?请点击刷新验证码

同类产品推荐
最新产品