地区导航:华东地区 | 华南地区 | 华中地区 | 华北地区 | 西北地区 | 西南地区 | 东北地区 | 台港澳地区 | 海外地区
 
首页 > 产品信息 > 光无源器件 > 光纤连接器/跳线 > MPO多模OM3水绿色12芯3.0mm分支光纤跳线 中高低端需求均可满足

MPO多模OM3水绿色12芯3.0mm分支光纤跳线 中高低端需求均可满足

发布时间:2017-08-24 信息有效期:365天 浏览:522举报
MPO多模OM3水绿色12芯3.0mm分支光纤跳线  中高低端需求均可满足
  • 信息分类:光无源器件 - 光纤连接器/跳线
  • 所在区域:广东省 - 深圳市
  • 有效日期:365天
  • 信息类型:产品信息
  • 深圳市晨洋通信产品有限公司

  • 联 系 人:朱生QQ:1563046215 / 曾生QQ:1683237984
  • 联系电话:0755-29166640转国内销售部
  • 联系传真:0755- 29166641
  • 电子邮件:cy@szchenyang,com.cn
信息详情
性能指标

线径:Ф3.0 或根据皮线光缆外径
插入损耗:(单模 Typical≤0.5dB ;max≤0.75dB)(多模≤0.50)
回波损耗:(单模≥60)(多模≥25)
回波损耗:(单模≥60)(多模≥25)
工作温度:-40~+75℃
储存温度:-40~+85℃
工作波长:MM:(850,1310nm)SM:(1310,1550 nm)
插拔次数:≥1000 次

技术要求
YDT 1272.5-2009 《光纤活动连接器-MPO型》
GR-326《GR-1435-COREI02》

交货要求
1)产品随货附检验报告。
2)每根跳线进行独立包装,每个包装袋只放置一根跳线。

订购信息
损耗:标损,低损
极性要求:A极性,B极性,C极性
连接器:MPO-MPO,MPO-12LC,6MPO-6MPO ……
光缆类型: 单模,多模(OM2,OM3,OM4)
光缆芯数: 8芯,12芯,24芯,36芯,48芯……
光缆: 带状光缆,3.0mm/3.6mm圆缆,0.9mm散纤,带纤……
纤/纱:康宁纤/国产纤,进口纱/国产纱
缆径/长度: 主干缆径及长度,分支缆径及长度
连接头:  公头,母头
散件插芯PIN针: 进口,国产

     深圳市晨洋通信产品有限公司是一家专业从事通信产品光纤无源器件研究、开发、生产及销售服务的高科技企业的生产厂商.公司2008年成立于广东深圳,
    主要产品有:MT短纤,MPO跳线,MPO配套产品,光纤跳线、光纤适配器、光纤衰减器、PLC光纤分路器、光纤配线产品等,为了满足不断扩大的市场需求,公司产品已遍布全国二十多个省、市和自治区,产品主要销往中国、西欧、日韩、东南亚、中东等国家和地区。客户来自于电信、网通、移动、联通、广电、电力等各个领域。

公司地址:深圳市光明新区楼村鲤鱼河工业区红银路29号飞黄达高新科技园第1栋二楼C段
联系电话:0755-29166640转国内销售部
邮箱:cy@szchenyang.com.cn(杨先生)


关键字MPO分支跳线
相关信息
  • 没有包含“MPO分支跳线”的相关信息推荐。
信息评论
0 条评论,点击查看  
表 情         
验证码验证码,看不清楚?请点击刷新验证码

同类产品推荐
最新产品