地区导航:华东地区 | 华南地区 | 华中地区 | 华北地区 | 西北地区 | 西南地区 | 东北地区 | 台港澳地区 | 海外地区
 
首页 > 产品信息 > 光无源器件 > 光隔离器 > mini在线隔离器

mini在线隔离器

发布时间:2013-12-04 信息有效期:300天 浏览:3452举报
mini在线隔离器
  • 信息分类:光无源器件 - 光隔离器
  • 所在区域:广东省 - 深圳市
  • 有效日期:300天
  • 信息类型:产品信息
信息详情

1310/1550在线式单级光纤隔离器

性能指标

参数

P

A

工作波长 (nm)

1310 or 1550

峰值隔离度 (dB)

≥42

≥40

隔离度(dB)

≥32

≥30

典型插损 (dB)

0.3

0.4

插损(dB)

≤0.5

≤0.7

回损(dB)

≥60/55

≥55/50

PDL (dB)

< 0.05

< 0.1

PMD (ps)

0.2(0.05 available upon request)

带宽(nm)

±15nm

工作温度 (℃)

-20 + 70

存贮温度 (℃)

-40 +85

光纤类型

Corning SMF-28

承载功率(mW)

500

封装尺寸 (mm)

 Φ3xL25(250um祼纤)

注:在常温条件下,不包括连接器,熔接器及端面损耗

 

订购信息

品名

中心波长

等级

光纤类型

光纤长度

连接头类型

单级

隔离器

   13=1310nm
   15=1550nm

P= P
A= A

1=250um纤光纤
2=900um
松套管

1=1m
2=1.5m

C=客户要求

0=None
1=FC/APC
2=FC/PC
3=SC/APC
4=SC/PC
5=LC

C=客户要求

关键字隔离 mini
相关信息
信息评论
0 条评论,点击查看  
表 情         
验证码验证码,看不清楚?请点击刷新验证码

同类产品推荐
最新产品