地区导航:华东地区 | 华南地区 | 华中地区 | 华北地区 | 西北地区 | 西南地区 | 东北地区 | 台港澳地区 | 海外地区
 
首页 > 产品信息 > 光无源器件 > 其它光无源器件 > FWDM

FWDM

发布时间:2013-12-04 信息有效期:30天 浏览:3726举报
FWDM
  • 信息分类:光无源器件 - 其它光无源器件
  • 所在区域:广东省 - 深圳市
  • 有效日期:30天
  • 信息类型:产品信息
信息详情

型号

FWDM-1*2

透射中心波长                  nm

1550

反射中心波长                  nm

1310&1490

透射带波长                    nm

1530~1620

反射带波长                    nm

1260~1360&1450~1520

插入损耗

Transmission  1550nm    dB

0.4

Reflection  1310nm      dB

0.45

Reflection  1490         dB

0.45

隔离度

Transmission  1310nm    dB

>50

Transmission  1490nm   dB

>35

Reflection  1550nm      dB

>20

偏振相关损耗                  dB

0.1

回波损耗                      dB

60

方向性                        dB

55

光纤长度                       m

1.0

工作温度                      

-10~+70

储存温度                      

-40~+85

封装尺寸                     mm

34*5.5

光纤类型

SM 9/125900um

关键字FWDM
相关信息
信息评论
0 条评论,点击查看  
表 情         
验证码验证码,看不清楚?请点击刷新验证码

同类产品推荐
最新产品