地区导航:华东地区 | 华南地区 | 华中地区 | 华北地区 | 西北地区 | 西南地区 | 东北地区 | 台港澳地区 | 海外地区
 
首页 > 产品信息 > 其它类 > 其它类别 > QSFP+ 300m 40G光模块

QSFP+ 300m 40G光模块

发布时间:2015-12-03 信息有效期:30天 浏览:1402举报
QSFP+ 300m 40G光模块
  • 信息分类:其它类 - 其它类别
  • 所在区域:湖北省 - 武汉市
  • 有效日期:30天
  • 信息类型:产品信息
信息详情
40Gb/s QSFP+ eSR4
光收发一体模块
产品特点
●使用OM3多模光纤传输多达300米
●内置MPD用于监测发射光功率
●四通道全双工光收发一体模块
●传输速率每通道高达11.3Gbit/s
●低功耗<1.5W
●运行温度 0°C到70°C
●3.3V供电
●符合RoHS 6要求
●支持QSFP+热插拔
●采用MPO 光连接口
●拥有数字诊断功能

产品应用 
●高速网络QDR, DDR 以及SDR
●所有高速互联
●数据中心

订购信息
Product Description
RT-M40V85C-00  4X10.3G QSFP+eSR4, MPO connector, 5DDM,300M on OM3
 
关键字40g光模块 300m QSFP
相关信息
信息评论
0 条评论,点击查看  
表 情         
验证码验证码,看不清楚?请点击刷新验证码

同类产品推荐
最新产品