深圳市易飞扬通信技术有限公司简介: 易飞扬是全球光网络器件和光互连领域的市场创新者和应用技术开拓者。系列产品和解决方案主要覆盖:大数据和云计算中心,有线电视高清视频光传输,消费多媒体和机器视觉,电信城域网和移动基站光通信等领域。三大应用领域,一个生态圈和九大产品线        数据中心和云计算产品:云端光模块系列:25G SFP28/40G QSFP+/100G QSFP28系列光收发模块 直连I/O铜缆组件(DAC)系列: 10G/25G/40G/56G/100G/120G短距离互连电缆组件 有源光缆(AOC)系列:10G/25G/40G/56G/100G/120G光互连有源光缆GigacMPO/MTP高密度布线系列:MPO/MTP高密度主干光缆组件,MPO/MTP极性测试仪等Gigac4K高清视讯光连接器产品: 高清视讯数字光模块系列:3G/6G/12G SDI电、光模块和光延长器 消费级主动光缆组件系列:USB3.0/3.1 TYPE C和HDMI1.4/2.0有源光缆 城域网与5G/4G移动通信光器件: 电信和移动基站回传高速光模块 :100G CFP /CFP2/CFP4系列光模块,28G/10G/6G/5G 移动基站数字光模块 城域网低速光模块:低速以太网(1G/10G)光模块,光纤通道(2/4/8/16G)光模块,SONET(SDH)光模块 城域

……更多详情请浏览公司简介

  
 
 
 

总 体:喜欢 无所谓 不喜欢
请在下面输入评论内容 (仅限200字),还可以输入 200 个字!

验证码: 验证码,看不清楚?请点击刷新验证码