地区导航:华东地区 | 华南地区 | 华中地区 | 华北地区 | 西北地区 | 西南地区 | 东北地区 | 台港澳地区 | 海外地区
 

首页 > 产品信息 > 光纤光缆 > 其它光纤光缆

所有类别
最新产品
    其它光纤光缆 免费发布信息
    • [其它光纤光缆] 室外自承式1芯蝶形皮线光缆 日期:2016-07-07 14:47:56点击:342

      产品描述:GJYXCH(GJYXFCH)(金属或非金属加强件,LSZH护套、自承式蝶形引入光缆),光缆结构是将光纤或光纤带放置在两根平行加强件中间,同时在一端平行位置放置一根金属吊线后挤包一层阻燃聚烯烃护套(LSZH)...

    • [其它光纤光缆] 室外架空蝶形引入缆 日期:2016-07-07 11:31:54点击:234

      产品描述:GJYXCH(GJYXFCH)(金属或非金属加强件、LSZH护套、自承式蝶形引入光缆)光缆结构是将光纤或光纤带放置在两根平行加强件中间,同时在一端平行位置放置一根金属吊线后挤包一层阻燃聚烯烃护套(LSZH).执行标准:YDT  1997.1-2014...

    • [其它光纤光缆] 自承式蝶形光缆 日期:2016-07-07 10:25:54点击:281

      用于建筑物的列入线,用于终端布线,终端用户直接用缆...

    • [其它光纤光缆] 室外架空蝶形引入缆 日期:2016-07-07 10:23:33点击:271

      产品描述:GJYXCH(GJYXFCH) (金属或非金属加强件、LSZH护套、自承式蝶形引入光缆)光缆结构是将光纤(或光纤带)放置在两根平行加强件中间,同时在一端平行位置放置一根金属吊线后挤包一层阻燃聚烯烃护套(LSZH)。执行标准:YDT   1997.1-2014....

    • [其它光纤光缆] AEROFLEX-IFR 2947A 日期:2016-03-25 16:44:19点击:912

      AEROFLEX-IFR 2947A...

    • [其它光纤光缆] AEROFLEX-IFR 2393A 日期:2016-03-25 16:43:55点击:847

      ...

    • [其它光纤光缆] 10G SFP+ AOC有源光缆 日期:2015-12-03 16:34:08点击:14317

      产品特点●低功耗 每端<0.35W●电气接口符合SFF-8431协议●用OM3多模光纤可传输300米●使用850nm VCSEL作为发射器,PIN光电检测器作为接收器●运行温度 0 °C 到 70°C● 3.3V供电●符合ROHS 6要求●支持SFP+热插拔●优良的电磁干扰性能产品应用●10G 以太网●高速网络●高性能计算...

    • [其它光纤光缆] 40G QSFP+ AOC 日期:2015-12-03 16:34:08点击:14291

       40G QSFP+有源光缆RA-Q40NXXC-00产品特点●四通道全双工有源光缆●传输速率每通道高达11.3Gbit/s●可靠的VCSEL阵列技术●标准长度有3, 5, 10, 15, 20, 30, 50,100m等。●低功耗<1.5W●运行温度0°C 到 70°C●3.3V供电●符合RoHS 6要求●支持QSFP+热插拔 产品应用●...

    • [其它光纤光缆] QSFP - SFP AOC 日期:2015-12-03 16:34:08点击:14664

      产品特点  QSFP+端:•  符合40GBASE-SR4 和 XLPPI协议。•  技术参数符合 IEEE 802.3ba-2010 , •  支持40G-IB-QDR / 20G-IB-DDR / 10G-IB-SDR应用。•  符合行业标准 SFF-8436•  最大功耗< 1.5...

    • [其它光纤光缆] OTDR测试延长盒 500M 580元 原装进口盒子 日期:2015-07-14 09:12:51点击:21056

      电话:13510573473QQ:534773543单模:500m580元  1km650  2km800 多模:500m600元  1km750  2km900 宝贝卖点:OTDR测试延长线 光纤跳线盒 主要用于弥补OTDR测试盲区,光纤中部没有任何熔接头,体积小,重量轻,携带方便。 可定做:1KM,2KM,3KM,4KM,5KM,10KM,15KM,20KM等 连接头为FC-FC,SC-SC,FC-SC...